АМАКС Визит-отель
Гомель
Ру En 中文

Золотые медали Белоруссии на олимпиаде в Сочи 2014

АМАКС «Визит» отель г. Гомеля поздравляет белорусских чемпионов и желает дальнейших успехов белорусским спортсменам!!!

Белорусская фристайлистка Алла Цупер одержала победу и завоевала золотую медаль на Олимпийских играх в Сочи. Это уже ее четвертая медаль на Олимпиаде. Алла выполняла бэк-фул, фул и фул-джамп на женских соревнованиях по лыжной акробатике, чисто приземлилась и, набрав 98,01 балла, обошла тем самым, китайскую спортсменку и австралийку.
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева взяла золото в индивидуальной гонке.

Даша стартовала в очередной гонке под 13-м номером. И с самого начала она показала феноменальный результат по скорости.15 километров индивидуальной гонки Дарья пробежала за 43 мин. 19, 6 сек, тем самым опередив, своих ближайших преследовательниц. Наша биатлонистка принесла стране второе золото на Олимпийских играх в Сочи.

Всем казалось, что Беларусь завоюет еще и серебряную медаль - благодаря стопроцентной стрельбе Надежда Скардино, которая долгое время показывала второй результат, но на финише оказалось, что Скардино остается в призовой тройке. И ее результат – бронзовая медаль!